­­НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ПУЛИ­­ 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ ПУЛИ. ПУЛИ ЭТО НЕ СОБАКА, ЭТО - ПУЛИ.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА П К (ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ 2022г )

Все видео можно посмотреть на нашем канале You Tube по ссылке https://studio.youtube.com/channel/UCUSH_Y1hX08YYhZ9ugD6F5A/playlists
Опубликованы фото с монопородной выставки "Победитель Национальноо клуба породы -2022" https://photos.app.goo.gl/jpqGhTMe99eY3CYD8
Плейлист "Выставка "Победитель НКП пули-2022" 22.05.2022 Судья Балажович Елена Венгрия"

22.05.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская область,

ОРГАНИЗАТОР: РКФ

СУДЬЯ: Елена Балажович (Венгрия)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Пол/ окрас/ кличка собакиКлассТитулы
1кобель / белый / Le Avrore AmbasadorЧемпионов НКПотлично, Победитель класса, ЛК, BOB, ПК-2022, BISS-2
2сука /белый / Bubbleton Shmi of TatooineПромежуточныйотлично, Победитель класса, ЛС, BOS, ПК-2022
3кобель / чёрный / Рублёвка Раста БорЮниоровотлично, Победитель класса, ЛЮ, ЮПК-2022
4кобель / чёрный / Амон Ра Для СчастьяОткрытыйотлично, Победитель класса, КЧК
5кобель / чёрный / Matthias Rex KirayЧемпионовотлично, Победитель класса, КЧК
6кобель /черный /Kocos-Kincsem EbenЧемпионов НКПотлично, Победитель класса, CC
7кобель / чёрный / Matthias Rex VakhurЧемпионов НКПотлично, Победитель класса, ЛК, BOB, ПК-2022, BISS-1, BIS-1 лучших представителей пород Евразия 2022
8сука / черный / Рублёвка Раста БарсаЮниоровотлично, Победитель класса, ЮКЧК, ЮПК-2022
9сука / черный / Рублёвка Раста БеллаЮниоровотлично, ЮСС
10сука / палевый с маской/ Залина сага Бегинс из ВикингемаПромежуточныйотлично, CC
11сука/ чёрная / Small Virginiya Frau ValoriПромежуточныйотлично, Победитель класса, КЧК
12сука / серый / Ламилла ГрейОткрытыйотлично
13сука /палевый с маской / Ipolyreti Vidam GyongyЧемпионов НКПотлично, Победитель класса, ЛС, BOS, ПК-2022


Описание должно быть кратким, но информативным

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК (КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА)

13.03.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МОСКВА

ОРГАНИЗАТОР: РОО КК "Столица"

СУДЬЯ: Фёдоров В.Н. (РБ)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Пол/окрас/ Кличка собакиКлассТитул
1кобель / белый / Le Avrore Ambasadorчемпионовотл, CW,КЧК, ЛК, BOB, BISS
2сука /белый / Bubbleton Shmi of Tatooineюниоровотл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, BOS, JBISS
3кобель / чёрный / Рублёвка Раста Борюниоровотл, CW,КЧК, ЛК, BOS
4сука / черный / Рублёвка Раста Барсаюниоровотл, 2-e ЮСС
5сука / черный / Рублёвка Раста Беллаюниоровотл, CW, ЮКЧК, ЛЮ, BOB, RBISS
6сука / палевый с маской/ Залина сага Бегинс из Викингемапромежутокотл, CW,КЧК, ЛС
пули, венгерская овчарка, puli
Zalina Saga Begins iz Vikingema - Наталья Орлова, Le Avrore Ambasador - Марина Тимофеева, Bubbleton Shmi of Tatooine,Rublevka Rasta Bella, Rublevka Bor Rublevka Rasta Barsa - Мария Крылова
пули, венгерская овчарка, puli
Zalina Saga Begins iz Vikingema
пули, венгерская овчарка, puli
Le Avrore Ambasador
пули, венгерская овчарка, puli
Le Avrore Ambasador и Bubbleton Shmi of Tatooine
пули, венгерская овчарка, puli
Rublevka Rasta Bor
пули, венгерская овчарка, puli
судья Федоров В. и Rublevka Rasta Bella, Rublevka Rasta Barsa -Мария Крылова, Zalina Saga Begins iz Vikingema - Наталья Орлова
пули, венгерская овчарка, puli
Le Avrore Ambasador и Bubbleton Shmi of Tatooine
пули, венгерская овчарка, puli
Rublevka Rasta Bella
пули, венгерская овчарка, puli
Zalina Saga Begins iz Vikingema
Zalina Saga Begins iz Vikingema
Rublevka Rasta Bella и Rublevka Rasta Bor
Rublevka Rasta Barsa

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: . ОБНИНСК, 21.08.2021 НКП ПУЛИ - 2021г"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Пол /окрас / Кличка собакиКлассОценка / Титул
1кобель /черный / Matthias Rex Leopold Syn TsaryaПромежуточныйоч. хорошо
3.кобель /черный /Kocos-Kincsem EbenОткрытыйКЧК, CW
2кобель /черный / Matthias Rex KirayПромежуточныйКЧК, CW
4.кобель /черный /Ludas Matyi VocsokОткрытыйотлично, СС
5.кобель /черный /Matthias Rex Ivan TsarevichЧемпионовКЧК, CW
6.кобель /черный / Matthias Rex VakhurЧемпионов НКППобедитель НКП ПУЛИ - 2021, BOB, ЛК, CW
7.сука /черный /Verene Для СчастьяПомежуточныйКЧК, CW
8.сука /палевый с маской / Ipolyreti Vidam GyongyЧемпионовПобедитель НКП ПУЛИ - 2021, BOS, ЛС, КЧК, CW

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК (КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА)

20.06.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Г. МУРОМ

СУДЬЯ ГИНДУЛЛИНА Е.Р.

Пол / Кличка собаки / владелецКлассОценка / титул
1кобель Kocos-Kincsem EbenпромежуточныйCW, КЧК
2кобель Matthias Rex Kirayпромежуточный2 отлично, СС
3кобель Matthias Rex Vakhurчемпион НКПCW, ЛК, BOB
4сука Индира Харт Денс из ВикингемабэбиCW, очень перспективная, ЛБ
Участники монопороной выставки пули ранга КЧК , г. уром. Судья Гиндуллина Е.Р.
Участники монопороной выставки пули ранга КЧК , г. уром. Судья Гиндуллина Е.Р.
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК (КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА)

13.03.2021
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МОСКВА
ОРГАНИЗАТОР: РОО КК "Столица"
СУДЬЯ: Белкин А.

Пол / Кличка собаки / владелецКлассОценка / титул
1кобель / Ален Делон / Зайд В.юниоровотсутствовал
2кобель / Айс Крим / Румянцева Л.юниоровотлично
3кобель / Matthias Rex Kiray / Мельникова Е.юниоровЮКЧК, ЛЮ
4кобель / Kocos-Kincsem Eben / Мельникова А.промежуточный1 отлично, КЧК
5кобель / Porgeloci Zabszem / Румянцева Л.промежуточныйотлично 3
6кобель / Ludas Mattti Vocsok / Широкова Н.промежуточныйотлично 2, СС
7кобель / Рублевка раста Айбарш / Зайд В.открытыйотсутствовал
8кобель / Matthias Rex Vakhur / Мельникова Е.чемпионов НКПBOB
9сука / Аве Мария / Румянцева Л.юниоровЮКЧК
10сука / Айми из Викингема /Румянцева Л.открытый2 отлично, СС
11сука / Ipolyreti Vidam Gyongy Ситько Е.открытый1 отлично, КЧК, BOS
Участники монопородной выставки
на фото : судья А. Белкин, BOB - Matthias Rex Vakhur , BJ - Matthias Rex Kiray, BOS - Ipolyreti Vidam Gyongy, хендлеры : Мороз С. Медведева М.
BOS - Ipolyreti Vidam Gyongy
Измерение не только веса собак, но и роста
13.03.2021г Монопородная выставка пули, ранг КЧК.

Обработка видео...

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК – 2020 (ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА -2020)

18.10.2020

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Россия / Russia, Нижегородская обл., Нижний Новгород г. ОРГАНИЗАТОР: РОО НОКП Россия / Russia, Нижегородская обл, Нижний Новгород

СУДЬЯ: Поливанов Мстислав Александрович (Россия / Russia, Казань)

Номер по каталогу Кличка собаки Класс Оценка / титул
1 Кобели Класс Открытый  LE AVRORE AMBASADOR РКФ 4767887, PBR 4664, д.р. 12.03.2017, белый, HEART OF SOUL BETIEN x CAPLY NEKTARA GORYACHAYA ZVEZDA, зав. Скачкова Н,А., вл. Тимофеева М.В., г. Москва открытый отл./ ПК
2 KOCOS-KINCSEM EBEN MET.PI. 00399/20, CHIP 992003000005006, д.р. 07.11.2019, black, PORGELOCI BODROG x PORGELOCI GESZTENYE, зав. Benedek Vivien, вл. Melnikova E., г. Москва юниоры отл./ЮПК
3 MATTHIAS REX KIRAY RKF 5866389, DAL 4103, д.р. 27.12.2019, black, MATTHIAS REX VAKHUR x MATTHIAS REX ILLUSKA, зав. Murdavlyatova I.V., вл. Melnikova E., г. Москва юниоры отл./ЮСС
4 БОЯР ДЕ ПЛЕСКАЧ ИЗ ВИКИНГЕМА РКФ 5117713, DJZ 3944, д.р. 06.01.2018, черн, SZEP-APATI ISPAN x БЬЮТИ ЛЕЙЛА, зав. Мокеева А., вл. Плескач Ю., г. Казань открытый отл./КЧК
5 WW, GRCH.RUS, MULTICH, CH.INT, CH.RKF, CH.RUS, CH.CL RUS MATTHIAS REX VAKHUR RKF 4047521, DAL 2189, д.р. 24.09.2014, black, SZEP-APATI JEGENYE x SZEP-APATI TINCS, зав. Murdavlyatova I.V., вл. Melnikova E., г. Москва чемпионов НКП отл./ПК, BOB, BIS1
6 MATTHIAS REX KINCSEM RKF 5866390, DAL 4104, д.р. 27.12.2019, black, MATTHIAS REX VAKHUR x MATTHIAS REX ILLUSKA, зав. Murdavlyatova I.V., вл. Krasnoschekova O.V., г. Москва юниор отл./ЮПК
Другие видео рингов выставки ранга Победитель Национального Клуба Породы Пули -2020 г. вы можете посмотреть на нашем ютуб-канале "НКП ПУЛИ" https://www.youtube.com/channel/UCUSH_Y1hX08YYhZ9ugD6F5A
Выставка Победитель Клуба -2020. Ринг BISS.

Обработка видео...

Монопородная выставка ранга КЧК-2020

06.09.2020, г. Тюмень

Судья : Бобикова В.

Номер по каталогу Кличка собаки Дата рождения Класс Оценка КЧК/ЮКЧК/ВКЧК
 1 ХААТ ОФ СОЛ БУМЕР 08.06.2015 ОТК ОТЛ КЧК
2 HEART OF SOUL BENEDICTION OF HEAVENS 08.06.2015 ЧЕМ ОТЛ BOB/КЧК/ BIS
3 AZUR ETELKOEZI UGOR 01.07.2011 ВЕТ ОТЛ ВКЧК
EVA PRIMA BLYUZ IZ VIKINGEMA 11.09.2019 ЮН ОТЛ ЮКЧК
5 GERLE VIZI 20.05.2015 ЧЕМ ОТЛ КЧК
6 DENEB-KEITOS ALISIA SEVERSKYA 11.12.2008 ВЕТ ОТЛ BOS/ ВКЧК
DENEB-KEITOS ALISIA SEVERSKYA - Лучший ветеран
EVA PRIMA BLYUZ IZ VIKINGEMA - Лучший юниор
Сравнение кобелей
сравнение ветераны
HEART OF SOUL BENEDICTION OF HEAVENS - BOB, BIS1
ВКЧК
 

Монопородная выставка ранга КЧК -2020

06.09.2020, г. Обнинск

Судья : Гаврилова Я.


Номер по каталогу Кличка собаки Класс Оценка
1 LE AVRORE AMBASADOR, RKF 4767887, Клеймо: PBR 4664, Дата рожд.: 02.03.17, Окрас: белый, HEART OF SOUL BETIEN × CAPLY NEKTARA GORYACHAYA ZVEZDA, Зав.: СКАЧКОВА Н., Вл.: ТИМОФЕЕВА М., Россия, г. Москва Описание товара открытый Отлично BIS CW, КЧК, BOB/ЛПП, ЛК, BOB/ЛПП окраса
2 MATTHIAS REX LEONARD NASLEDNIK PRESTOLA, метрика, Клеймо: DAL 4139, Дата рожд.: 04.03.20, Окрас: черный, SZEPAPATI-NEMES CAR × CAPLY NEKTARA DINASTIYA DREDASTIYA, Зав.: МУРДАВЛЯТОВА И., Вл.: НАЗАРОВА С., Россия, г. Москва бэби  Очень перспективный BIS baby III
3 MATTHIAS REX LEOPOLD SYN TSARYA, метрика, Клеймо: DAL 4137, Дата рожд.: 04.03.20, Окрас: черный, MATTHIAS REX VAKHUR × CAPLY NEKTARA DINASTIYA DREDASTIYA, Зав.: МУРДАВЛЯТОВА И., Вл.: МУЗЫЧЕНКО П. А., Россия, г. Москва бэби Очень перспективный BIS baby II
4 АЙС КРИМ, метрика, Клеймо: AHO 27128, Дата рожд.: 07.04.20, Окрас: серый, SZEP- АPATI JEGENYE × АЙМИ ИЗ ВИКИНГЕМА, Зав.: РУМЯНЦЕВА Л.А., Вл.: РУМЯНЦЕВА Л.А., Россия, г. Тверь бэби Оценка и титулы: Очень перспективный BIS baby CW, ЛБ, ЛБ окраса
5 MATTHIAS REX KIRAY, метрика, Клеймо: DAL 4103, Дата рожд.: 27.12.19, Окрас: черный, MATTHIAS REX VAKHUR × MATTHIAS REX ILLUSKA, Зав.: МУРДАВЛЯТОВА И., Вл.: МЕЛЬНИКОВА Е., Россия, г. Москва щенки Очень перспективный BIS puppy III
6 АЛЕН ДЕЛОН, метрика, Клеймо: АЕТ 5343, Дата рожд.: 18.12.19, Окрас: пал с маской, PORGELOCI PANDUR × АНРЕАЛ КРУТБЛ БАРИКА ГЕТ ВИШ, Зав.: КОЛОБАЕВ М.Б., Вл.: ЗАЙД В.С., Россия, г. Москва щенки Очень перспективный BIS puppy CW, ЛЩ, ЛЩ окраса
7 KOCOS-KINCSEM EBEN, PI./00399/20, Микрочип: 992003000005006, Дата рожд.: 07.11.19, Окрас: черный, PORGELOCI BODROG × PORGELOCI GESZTENYE, Зав.: BENEDEK VIVIEN( HU), Вл.: МЕЛЬНИКОВА Е., Россия, г. Москва юниоры Отлично ЮСС
8 LUDAS MATYI VOCSOK, PL1912/19, Дата рожд.: 24.04.19, Окрас: черный, LUDAS MATYI NILLAS × FERETE SEREG EPER, Зав.: ANTAL FERENC, Вл.: ШИРОКОВА Н. юниоры Отлично BIS junior CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛЮ окраса
9 PORGELOCI ZABSZEM, RKF 5681029, Микрочип: 972274001224392, Дата рожд.: 04.06.19, Окрас: серый, PORGELOCI SZERENCSE × PORGELOCI SZUDARKA, Зав.: CRKVENYNJAKOV DOROTTYA(HU), Вл.: РУМЯНЦЕВА Л.А., Россия, г. Тверь юниоры Отлично ЮСС
10 РУБЛЕВКА РАСТА АЙБАРШ, РКФ 896480, Клеймо: CTL 1090, Дата рожд.: 11.07.17, Окрас: серый, SZEP-APATI JEGENYE × SZEP-APATI AJANDEK, Зав.: ЧЕКАНОВ А.Н., Вл.: ЗАЙД В.С., Россия, г. Москва  открытый Отлично CW, КЧК
11 MATTHIAS REX IVAN TSAREVICH, RKF 5112686, Клеймо: DAL 3449, Дата рожд.: 02.08.17, Окрас: черный, SZEPAPATI-NEMES CAR × CAPLY NEKTARA DINASTIYA DREDASTIYA, Зав.: МУРДАВЛЯТОВА И., Вл.: МУЗЫЧЕНКО П. А., Россия, г. Москва Чемпионов Отлично BIS III CW, КЧК, BOS/ЛППп, ЛК
12 MATTHIAS REX KINCSEM, метрика, Клеймо: DAL 4104, Дата рожд.: 27.12.19, Окрас: черный, MATTHIAS REX VAKHUR × MATTHIAS REX ILLUSKA, Зав.: МУРДАВЛЯТОВА И., Вл.: КРАСНОЩЕКОВА О., Россия, г. Воронеж щенки Очень перспективный BIS puppy II CW, ЛЩ, ЛСЩ
13  IPOLYRETI VIDAM GYONGY, RKF 5458105, Микрочип: 941000022773256,  Дата рожд.: 10.11.18, Окрас: пал с маской, ILLES-SZEPE EBER х  LUDAS MATYI SZERBO,  Зав.: L.GYARFAS( HU), Вл.: СИТКО Е., Россия, г. Балашиха  промежуточный Отлично BIS II CW, КЧК, BOB/ЛПП, ЛС
Другие видео рингов выставки ранга "Кандидат в Чемпионы клуба породы пули" вы можете посмотреть на нашем ютуб-канале
КЧК -2020, г. Обнинск.Класс бэби. Кобели

Обработка видео...

 


Первая монопородная выставка ранга Чемпион НКП пули -2019.

26.05.2019 г.

Судья Анна Альбриго (Италия)


Кличка Пол собаки Окрас Класс Титулы Владелец
Porgeloci Pandur кобель черн./палев.с маской/серый юниор CW, КЧК, ЮЧНКП, BOB Junior  Колобаев М.
Matthias Rex Ivan Tsarevich кобель черн./палев.с маской/серый промежуточный оч. хорошо  Музыченко П.
Рублевка Раста Айбарш кобель черн./палев.с маской/серый промежуточный оч.хорошо Зайд В.
Аиша Из Викингема сука черн./палев.с маской/серый промежуточный CW, КЧК, отл.1  Чумакова И.
Matthias Rex Illuska сука черн./палев.с маской/серый промежуточный отл.2, RCAC,CC  Мурдалятов И.
Амон Для Счастья кобель черн./палев.с маской/серый открытый CW, КЧК, отл.1  Мясников М.
Szep - Apati  Ispan кобель черн./палев.с маской/серый открытый оч.хор.  Мокеева А.
Szep - Apati Ayandek  сука черн./палев.с маской/серый открытый CW, КЧК, ЧНКП, BOS Крылова М.
Matthias Rex Vahur кобель черн./палев.с маской/серый чемпион CW, CAC.КЧК,ЧНКП, BOB, Best dog НКП 2019 (BISS) Мельникова Е.
Капля Нектара Династия Дредастия сука черн./палев.с маской/серый чемпион CW, КЧК, отл.1 Мурдавлятова И.
Szep - apati Jegenye  кобель черн./палев.с маской/серый победитель CW,КЧК, отл.1 Лисин А.
Matthias Rex  Villam сука черн./палев.с маской/серый победитель CW, КЧК, отл.1 Козлова А.
Кету Амрита из Китайского Квартала сука черн./палев.с маской/серый открытый оч. хорошо Титова А.
Ipolyreti  Vidam Gyongy сука черн./палев.с маской/серый щенков оч. Перспек. BOB puppy Ситко Е.
 Le Avrore Ambasador кобель белый чемпионов отл.2, СС.RCAC Тимофеева М.
Boldizsar - Zaschitnik Korolya кобель белый чемпионов CW, КЧК, ЧНКП, BOS Довгаль В
Hungarian White Rasta Copfos сука белый открытый CW, КЧК, ЧНКП, BOB Чеканов А.
Капля Нектара Амулет кобель белый открытый оч. хорошо Реминны.й В
Джастин Джентльмен Удачи кобель белый открытый CW, КЧК, отл1 Бойко С.
Бренди Для Счастья сука белый юниоров CW, КЧК, ЮЧНКП, BOB Junior Козлова А.
 
НКП ПУЛИ
Монопородная выставка НКП ПУЛИ, ранг"Чемпион клуба",26 мая 2019г. Судья Anna Albrigo (Италия)
Главный титул выставки- BISS. Сравнение Лучших представителей породы пули (ВОВ) dj всех окрасах .
ЮЧНКП, BOB Junior окрас черный и другие
BOB и BOS. Сравнение на Лучшего представителя породы (ВОВ) в окрасах черные и цветные пули.
CW, КЧК
CW, КЧК
ЧНКП, BOS, окрас черный и другие
ЧНКП, BOB окрас белый
ЧНКП, BOS, окрас белый
ЮЧНКП, BOB Junior окрас белый
BISS , ЧНКП, BOB, окрас черный и другие